Trier par: Nom & Prénom
Biewer Gaby
Nom & Prénom: Biewer Gaby
Adresse: 27, Op der Rausch
Code postal: 6225
Localité: Altrier
Pays: Luxembourg
Téléphone: 790 645
Activité: Conseillère communale
Catégorie du contact:
Bohnenberger Emile
Nom & Prénom: Bohnenberger Emile
Adresse: 11, Konsdrëferstrooss
Code postal: 6230
Localité: Bech
Pays: Luxembourg
Téléphone: 799 518
Activité: Echevin, Membre du Synecosport
Nom & Prénom: Bohnenberger Mathis
Catégorie du contact:
Classen Norbert
Nom & Prénom: Classen Norbert
Adresse: 9, Leckebierg
Code postal: 6230
Localité: Bech
Pays: Luxembourg
Téléphone: 790 712
Activité: Echevin
Nom & Prénom: Delhez Nico
Adresse: 1, Enneschtgaass
Code postal: 6230
Localité: Bech
Pays: Luxembourg
Téléphone: 790 168 -21
Fax: 790 674
Activité: Receveur communal
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Farinon David
Adresse: Maison 1
Code postal: 6239
Localité: Marscherwald
Pays: Luxembourg
Téléphone: 621 202 188
Téléphone 2: 24756-762
Activité: Garde forestier
Catégorie du contact:
Friden Christian
Nom & Prénom: Friden Christian
Adresse: 33, Am Duerf
Code postal: 6243
Localité: Hemstal
Pays: Luxembourg
Téléphone: 799 797
Activité: - conseiller communal - représentant de la commune de Bech auprès du Synecoport
Catégorie du contact: ,
Gengler Gaston
Nom & Prénom: Gengler Gaston
Adresse: 1, Konsdreferstrooss
Code postal: 6230
Localité: Bech
Pays: Luxembourg
Activité: Conseiller communal
Catégorie du contact: ,
Nom & Prénom: Herzeele Michel
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Hoffmann Jempi
Activité: Vice-président du Synecosport
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Juknat Patrick
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Kinnen Serge
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Klein-Seil Henriette
Activité: -représentant dela communede Manternach auprèsdu Synecoport
Catégorie du contact:
Kohn Camille
Nom & Prénom: Kohn Camille
Adresse: 2, Op der Drënk
Code postal: 6255
Localité: Zittig
Pays: Luxembourg
Téléphone: 790 484
Activité: Bourgmestre, Président du Synecosport
Nom & Prénom: Kohn Cristian
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Kremer Sam
Catégorie du contact:
Activité: membre du Synecosport
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Krier-Turpel Martine
Adresse: 1, Schoulstrooss
Code postal: 6831
Localité: Berbourg
Pays: Luxembourg
Téléphone: 71 93 63 817
Activité: secrétaire du Synecosport
Informations: Heures de bureau: mardi à jeudi 08.00 – 12.00 hrs, vendredi 08.00 – 12.00 hrs et 13.00 – 17.00 hrs
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Kring Alain
Adresse: 1, Enneschtgaas
Code postal: 6230
Localité: Bech
Pays: Luxembourg
Téléphone: 790 168-21
Fax: 790 674
Activité: Secrétaire communal
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Maas Manfred
Adresse: 19A, am Duerf
Code postal: 6243
Localité: Hemstal
Pays: Luxembourg
Téléphone: 790 672
Téléphone 2: 691 626 618
Fax: 799 460
Activité: Ouvrier communal
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Neyens Claude
Catégorie du contact:
Pitzen Marc
Nom & Prénom: Pitzen Marc
Adresse: 22, Neidiirfchen
Code postal: 6231
Localité: Bech
Pays: Luxembourg
Téléphone: 799 626
Activité: Conseiller communal
Catégorie du contact:
Rausch Marc
Nom & Prénom: Rausch Marc
Adresse: 1, Enneschtgaass
Code postal: 6230
Localité: Bech
Pays: Luxembourg
Téléphone: 790168-23
Fax: 790 674
Activité: Ingénieur technicien
Catégorie du contact:
Schmit Nico
Nom & Prénom: Schmit Nico
Adresse: 27, Grentebierg
Code postal: 6246
Localité: Rippig
Pays: Luxembourg
Téléphone: 759 584
Activité: - conseiller communal -représentant dela communede Bech auprèsdu Synecoport?
Catégorie du contact: ,
Nom & Prénom: Schuster David
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Steffes Damien
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Theisen Claude
Activité:  - représentant de la commune de Manternach?? auprès du Synecosport
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Wagener Corinne
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Wagener Vincent
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Weides Marc
Activité: Président de la commission de l'environnement
Catégorie du contact:
Nom & Prénom: Weides Philippe
Catégorie du contact:
Print Friendly, PDF & Email